Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 753 AC Dr - 20F11RC3P5JA0NNNNN
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 753 AC Dr
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 380...480 V
  • Max. Ausgangsfrequenz - 590 Hz
  • Nennausgangsstrom I2N - 3.5 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 1.5 kW
  • Schutzart (IP) - IP20
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
20F11RC3P5JA0NNNNN
Hersteller-Referenz
20F11RC3P5JA0NNNNN
Kommerzielle Referenz
20F11RC3P5JA0NNNNN
Netzspannung:
380...480 V
Max. Ausgangsfrequenz:
590 Hz
Nennausgangsstrom I2N:
3.5 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
1.5 kW
Schutzart (IP):
IP20
Netzfrequenz:
50/60 Hz
Eingangsphasenzahl:
3
Ausgangsphasenzahl:
3
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
0.75 kW
Anzahl der analogen Ausgänge:
1
Anzahl der analogen Eingänge:
Anzahl der digitalen Ausgänge:
2
Anzahl der digitalen Eingänge:
Mit Bedienelement:
nein
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
ja
Unterstützt Protokoll für TCP/IP:
nein
Unterstützt Protokoll für MODBUS:
Unterstützt Protokoll für Data-Highway:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet:
Unterstützt Protokoll für SERCOS:
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP:
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485:
Bremschopper integriert:
4-Quadrantenbetrieb möglich:
ja
Höhe:
400.5 mm
Breite:
110 mm
Tiefe:
211 mm
PowerFlex 753 AC Drive, with Embedded I/O, Air Cooled, AC Input with DC Terminals, Open Type/Frame 1, 3.5 Amps, (Fr1 1.5kW ND, 0.75kW HD/Fr2 1.5kW ND, 0.1.5kW HD), 400 VAC, 3 PH, Frame 1, Filtered, CM Jumper Installed, DB Transistor, Blank (No HIM)
  • Power ratings:
  • 200...240V: 0.37…132 kW / 0.5…200 Hp / 2.2…477 A
  • 380…480V: 0.75…250 kW / 1.0…350 Hp / 2.1…456 A
  • 600V: 1.0…300 Hp / 1.7…289 A
  • 690V: 7.5…250 kW / 12…263 A