Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 753 AC Dr - 20F11GC3P5JA0NNNNN
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 753 AC Dr
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 380...480 V
  • Nennausgangsstrom I2N - 3.5 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 1.5 kW
  • Schutzart (IP) - IP54
  • Netzfrequenz - 50/60 Hz
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
20F11GC3P5JA0NNNNN
Hersteller-Referenz
20F11GC3P5JA0NNNNN
Kommerzielle Referenz
20F11GC3P5JA0NNNNN
Netzspannung:
380...480 V
Nennausgangsstrom I2N:
3.5 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
1.5 kW
Schutzart (IP):
IP54
Netzfrequenz:
50/60 Hz
Eingangsphasenzahl:
3
Ausgangsphasenzahl:
3
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
1.5 kW
Anzahl der analogen Ausgänge:
1
Anzahl der analogen Eingänge:
Anzahl der digitalen Ausgänge:
2
Anzahl der digitalen Eingänge:
Mit Bedienelement:
nein
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
ja
Unterstützt Protokoll für TCP/IP:
nein
Unterstützt Protokoll für MODBUS:
Unterstützt Protokoll für Data-Highway:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet:
Unterstützt Protokoll für SERCOS:
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP:
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485:
Anzahl der HW-Schnittstellen USB:
0
Anzahl der HW-Schnittstellen sonstige:
0
Bremschopper integriert:
4-Quadrantenbetrieb möglich:
ja
Höhe:
543.2 mm
Breite:
215.3 mm
Tiefe:
222.2 mm
PowerFlex 753 AC Drive, with Embedded I/O, Air Cooled, AC Input with DC Terminals, Type 12 / IP54, 3.5 Amps, (Fr1 1.5kW ND, 0.75kW HD/Fr2 1.5kW ND, 0.1.5kW HD), 400 VAC, 3 PH, Frame 2, Filtered, CM Jumper Installed, DB Transistor, Blank (No HIM)