Allen-Bradley - PowerFlex 70 Dynamic Brake Res - AK-R2-091P500
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex 70 Dynamic Brake Res
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Art des Zubehörs/Ersatzteils - Bremswiderstand
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
AK-R2-091P500
Hersteller-Referenz
AK-R2-091P500
Kommerzielle Referenz
AK-R2-091P500
Art des Zubehörs/Ersatzteils:
Bremswiderstand
Dynamic Brake Resistor. 100…240V AC. 91 ohm. 86W. For use with PF4, 40, 40P and PF70