Allen-Bradley - PowerFlex 70 Dynamic Brake Res - AK-R2-030P1K2
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex 70 Dynamic Brake Res
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Art des Zubehörs/Ersatzteils - Bremswiderstand
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
AK-R2-030P1K2
Hersteller-Referenz
AK-R2-030P1K2
Kommerzielle Referenz
AK-R2-030P1K2
Art des Zubehörs/Ersatzteils:
Bremswiderstand
Dynamic Brake Resistor. 200…240V AC. 30 ohm. 260W. For use with PF4M, 40, 40P and PF70