Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 52 A at - 20AD052C0AYNANC0
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 52 A at
  • Netzspannung - 380...480 V
  • Max. Ausgangsfrequenz - 500 Hz
  • Nennausgangsstrom I2N - 52 A
  • Schutzart (IP) - IP66
  • Netzfrequenz - 60 Hz
Lieferanten Ref.
20AD052C0AYNANC0
Hersteller-Referenz
20AD052C0AYNANC0
Kommerzielle Referenz
20AD052C0AYNANC0
Max. Ausgangsfrequenz:
500 Hz
Nennausgangsstrom I2N:
52 A
Schutzart (IP):
IP66
Netzfrequenz:
60 Hz