Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 40 A at - 20AD040A0AYNANC0
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 40 A at
  • Netzspannung - 380...480 V
  • Max. Ausgangsfrequenz - 500 Hz
  • Nennausgangsstrom I2N - 40 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 22 kW
  • Schutzart (IP) - IP20
Lieferanten Ref.
20AD040A0AYNANC0
Hersteller-Referenz
20AD040A0AYNANC0
Kommerzielle Referenz
20AD040A0AYNANC0
Max. Ausgangsfrequenz:
500 Hz
Nennausgangsstrom I2N:
40 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
22 kW
Schutzart (IP):
IP20
Netzfrequenz:
60 Hz
Eingangsphasenzahl:
3
Ausgangsphasenzahl:
3
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
18.5 kW
Anzahl der analogen Ausgänge:
1
Anzahl der analogen Eingänge:
2
Anzahl der digitalen Ausgänge:
0
Anzahl der digitalen Eingänge:
6
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
ja
Unterstützt Protokoll für TCP/IP:
ja
Höhe:
350 mm
Breite:
219.9 mm
Tiefe:
179.8 mm