Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 28 A at - 20AB028C0AYNANC0
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 28 A at
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 200...240 V
  • Max. Ausgangsfrequenz - 500 Hz
  • Nennausgangsstrom I2N - 28 A
  • Schutzart (IP) - IP66
  • Netzfrequenz - 50/60 Hz
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
20AB028C0AYNANC0
Hersteller-Referenz
20AB028C0AYNANC0
Kommerzielle Referenz
20AB028C0AYNANC0
Netzspannung:
200...240 V
Max. Ausgangsfrequenz:
500 Hz
Nennausgangsstrom I2N:
28 A
Schutzart (IP):
IP66
Netzfrequenz:
50/60 Hz
Eingangsphasenzahl:
3
Ausgangsphasenzahl:
3
Anzahl der analogen Ausgänge:
1
Anzahl der analogen Eingänge:
2
Anzahl der digitalen Ausgänge:
0
Anzahl der digitalen Eingänge:
6
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
ja
Bremschopper integriert:
nein
Höhe:
350 mm
Breite:
219.9 mm
Tiefe:
179.8 mm