Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 2.1 A at - 20AD2P1C3AYNNNC0
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex 70 AC Drive 2.1 A at
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 380...480 V
  • Max. Ausgangsfrequenz - 500 Hz
  • Nennausgangsstrom I2N - 2.1 A
  • Schutzart (IP) - IP66
  • Netzfrequenz - 60 Hz
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
20AD2P1C3AYNNNC0
Hersteller-Referenz
20AD2P1C3AYNNNC0
Kommerzielle Referenz
20AD2P1C3AYNNNC0
Netzspannung:
380...480 V
Max. Ausgangsfrequenz:
500 Hz
Nennausgangsstrom I2N:
2.1 A
Schutzart (IP):
IP66
Netzfrequenz:
60 Hz
Eingangsphasenzahl:
3
Ausgangsphasenzahl:
3
Anzahl der analogen Ausgänge:
1
Anzahl der analogen Eingänge:
2
Anzahl der digitalen Ausgänge:
0
Anzahl der digitalen Eingänge:
6
Mit Bedienelement:
nein
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
ja
Bremschopper integriert:
nein
PowerFlex70 AC Drive, 480 VAC, 3 PH, 2.1 Amps, 1 HP Normal Duty, 0.75 HP Heavy Duty,Wall / Machine Mount - IP66/NEMA Type 4X/12 (Indoor Use), with conformal coating, LCD Display, Full Numeric Keypad, Brake IGBT Installed, Without Drive Mounted Brake Resistor, Without CE compliant filter, No Communication Module, Enhanced Control , No Feedback