Allen-Bradley - PowerFlex 565 A DC Drive - 20P21AF565RA0NNN
KopierenKopieren
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig - ja
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
20P21AF565RA0NNN
Hersteller-Referenz
20P21AF565RA0NNN
Kommerzielle Referenz
20P21AF565RA0NNN
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
ja
PowerFlex DC Drive, 690 VAC, 3 PH, 565 Amps, 500 HP, IP20, NEMA/UL Type Open, with conformal coating, No HIM (Blank Plate), User Manual, No Communication Module
  • Power Ratings
  • ◦200…240V: 1.2…224 kW / 1.5…300 Hp / 7…1050 A
  • ◦380…480V: 1.5…671 kW / 2…900 Hp / 4.1…1494 A
  • ◦500…600V: 37…932 kW / 50…1250 Hp / 67.5…1688 A
  • ◦690V: 298…1044 kW / 400…1400 Hp / 452…1582 A