Allen-Bradley - PowerFlex 527 7.5kW / 10Hp AC - 25C-D017N104
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex 527 7.5kW / 10Hp AC
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 380...480 V
  • Max. Ausgangsfrequenz - 500 Hz
  • Nennausgangsstrom I2N - 17 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 7.5 kW
  • Schutzart (IP) - IP20
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
25C-D017N104
Hersteller-Referenz
25C-D017N104
Kommerzielle Referenz
25C-D017N104
Netzspannung:
380...480 V
Max. Ausgangsfrequenz:
500 Hz
Nennausgangsstrom I2N:
17 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
7.5 kW
Schutzart (IP):
IP20
Netzfrequenz:
50/60 Hz
Eingangsphasenzahl:
3
Ausgangsphasenzahl:
3
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
7.5 kW
Anzahl der analogen Ausgänge:
1
Anzahl der analogen Eingänge:
2
Anzahl der digitalen Ausgänge:
4
Anzahl der digitalen Eingänge:
4
Mit Bedienelement:
ja
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
nein
Unterstützt Protokoll für TCP/IP:
nein
Unterstützt Protokoll für MODBUS:
Unterstützt Protokoll für Data-Highway:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet:
Unterstützt Protokoll für SERCOS:
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP:
ja
Unterstützt Protokoll für DeviceNet Safety:
Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme:
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485:
Anzahl der HW-Schnittstellen USB:
0
Bremschopper integriert:
4-Quadrantenbetrieb möglich:
Höhe:
220 mm
Breite:
109 mm
Tiefe:
184 mm
PowerFlex 527 AC Drive, with Embedded Dual Port EtherNet/IP and Integrated Safety, 480 VAC, 3 Phase, 10 HP, 7.5 kW Normal Duty; 10 HP, 7.5 kW Heavy Duty, Frame C, IP20 NEMA / Open Type, No Filter.