Allen-Bradley - PowerFlex 525 5.5kW (7.5Hp) AC - 25B-E9P9N104
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex 525 5.5kW (7.5Hp) AC
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 550...550 V
  • Max. Ausgangsfrequenz - 500 Hz
  • Nennausgangsstrom I2N - 9.9 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 7.5 kW
Lieferanten Ref.
25B-E9P9N104
Hersteller-Referenz
25B-E9P9N104
Kommerzielle Referenz
25B-E9P9N104
Netzspannung:
550...550 V
Max. Ausgangsfrequenz:
500 Hz
Nennausgangsstrom I2N:
9.9 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
7.5 kW
7.5 kW
Anzahl der HW-Schnittstellen USB:
Anzahl der HW-Schnittstellen sonstige:
0
Höhe:
220 mm
Breite:
109 mm
Tiefe:
184 mm
PowerFlex 525 AC Drive, with Embedded EtherNet/IP and Safety, 600 VAC, 3 Phase, 7.5 HP, 5.5 kW Normal Duty; 7.5 HP, 5.5 kW Heavy Duty, Frame C, IP20 NEMA / Open Type, No Filter.