Allen-Bradley - PowerFlex 525 2.2kW (3Hp) AC D - 25B-A011N104
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex 525 2.2kW (3Hp) AC D
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 200...240 V
  • Max. Ausgangsfrequenz - 500 Hz
  • Nennausgangsstrom I2N - 11 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 2.2 kW
  • Schutzart (IP) - IP20
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
25B-A011N104
Hersteller-Referenz
25B-A011N104
Kommerzielle Referenz
25B-A011N104
Netzspannung:
200...240 V
Max. Ausgangsfrequenz:
500 Hz
Nennausgangsstrom I2N:
11 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
2.2 kW
Schutzart (IP):
IP20
Netzfrequenz:
50/60 Hz
Eingangsphasenzahl:
1
Ausgangsphasenzahl:
3
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
2.2 kW
Anzahl der analogen Ausgänge:
Anzahl der analogen Eingänge:
2
Anzahl der digitalen Ausgänge:
2
Anzahl der digitalen Eingänge:
7
Mit Bedienelement:
ja
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
nein
Unterstützt Protokoll für TCP/IP:
nein
Unterstützt Protokoll für MODBUS:
ja
Unterstützt Protokoll für Data-Highway:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet:
Unterstützt Protokoll für SERCOS:
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet Safety:
Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme:
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485:
Anzahl der HW-Schnittstellen USB:
Anzahl der HW-Schnittstellen sonstige:
0
Bremschopper integriert:
4-Quadrantenbetrieb möglich:
Höhe:
180 mm
Breite:
87 mm
Tiefe:
172 mm
PowerFlex 525 AC Drive, with Embedded EtherNet/IP and Safety, 240 VAC, 1 Phase, 3 HP, 2.2 kW Normal Duty; 3 HP, 2.2 kW Heavy Duty, Frame B, IP20 NEMA / Open Type, No Filter
  • Power ratings of 0.4…22 kW / 0.5…30 Hp in global voltages from 100...600V
  • Offers compact footprint relative to its power range and Zero Stacking™ mounting with 50 mm airflow gap