Allen-Bradley - PowerFlex 525 15kW (20Hp) AC D - 25B-D030N114
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex 525 15kW (20Hp) AC D
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:1
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 380...480 V
  • Max. Ausgangsfrequenz - 500 Hz
  • Nennausgangsstrom I2N - 30 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 15 kW
  • Schutzart (IP) - IP20
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
25B-D030N114
Hersteller-Referenz
25B-D030N114
Kommerzielle Referenz
25B-D030N114
Netzspannung:
380...480 V
Max. Ausgangsfrequenz:
500 Hz
Nennausgangsstrom I2N:
30 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
15 kW
Schutzart (IP):
IP20
Netzfrequenz:
50/60 Hz
Eingangsphasenzahl:
3
Ausgangsphasenzahl:
3
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
15 kW
Anzahl der analogen Ausgänge:
1
Anzahl der analogen Eingänge:
2
Anzahl der digitalen Ausgänge:
4
Anzahl der digitalen Eingänge:
7
Mit Bedienelement:
ja
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
ja
Unterstützt Protokoll für TCP/IP:
nein
Unterstützt Protokoll für MODBUS:
Unterstützt Protokoll für Data-Highway:
nein
Unterstützt Protokoll für DeviceNet:
Unterstützt Protokoll für SERCOS:
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet Safety:
Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme:
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485:
Anzahl der HW-Schnittstellen USB:
Bremschopper integriert:
4-Quadrantenbetrieb möglich:
Höhe:
260 mm
Breite:
130 mm
Tiefe:
212 mm
PowerFlex 525 AC Drive, with Embedded EtherNet/IP and Safety, 480 VAC, 3 Phase, 20 HP, 15 kW Normal Duty; 15 HP, 11 kW Heavy Duty, Frame D, IP20 NEMA / Open Type, Filter.