Allen-Bradley - PowerFlex 525 0.75kW (1Hp) AC - 25B-E1P7N104
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex 525 0.75kW (1Hp) AC
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 550...550 V
  • Max. Ausgangsfrequenz - 500 Hz
  • Nennausgangsstrom I2N - 1.7 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 1 kW
Lieferanten Ref.
25B-E1P7N104
Hersteller-Referenz
25B-E1P7N104
Kommerzielle Referenz
25B-E1P7N104
Netzspannung:
550...550 V
Max. Ausgangsfrequenz:
500 Hz
Nennausgangsstrom I2N:
1.7 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
1 kW
1 kW
Anzahl der HW-Schnittstellen USB:
Anzahl der HW-Schnittstellen sonstige:
0
Höhe:
152 mm
Breite:
72 mm
Tiefe:
172 mm
PowerFlex 525 AC Drive, with Embedded EtherNet/IP and Safety, 600 VAC, 3 Phase, 1.0 HP, 0.75 kW Normal Duty; 1.0 HP, 0.75 kW Heavy Duty, Frame A, IP20 NEMA / Open Type, No Filter.