Allen-Bradley - PowerFlex 525 0.75kW (1Hp) AC - 25B-D2P3N114
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex 525 0.75kW (1Hp) AC
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:3
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 380...480 V
  • Max. Ausgangsfrequenz - 500 Hz
  • Nennausgangsstrom I2N - 2.3 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 0.75 kW
Lieferanten Ref.
25B-D2P3N114
Hersteller-Referenz
25B-D2P3N114
Kommerzielle Referenz
25B-D2P3N114
Netzspannung:
380...480 V
Max. Ausgangsfrequenz:
500 Hz
Nennausgangsstrom I2N:
2.3 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
0.75 kW
0.75 kW
Anzahl der digitalen Ausgänge:
4
Höhe:
152 mm
Breite:
72 mm
Tiefe:
172 mm
PowerFlex 525 AC Drive, with Embedded EtherNet/IP and Safety, 480 VAC, 3 Phase, 1.0 HP, 0.75 kW Normal Duty; 1.0 HP, 0.75 kW Heavy Duty, Frame A, IP20 NEMA / Open Type, Filter.