Allen-Bradley - PowerFlex 523 11kW (15Hp) AC D - 25A-E019N104
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex 523 11kW (15Hp) AC D
  • Netzspannung - 500...600 V
  • Max. Ausgangsfrequenz - 500 Hz
  • Nennausgangsstrom I2N - 19 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 15 kW
Lieferanten Ref.
25A-E019N104
Hersteller-Referenz
25A-E019N104
Kommerzielle Referenz
25A-E019N104
Max. Ausgangsfrequenz:
500 Hz
Nennausgangsstrom I2N:
19 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
15 kW
Schutzart (IP):
IP20
Netzfrequenz:
50/60 Hz
15 kW
Höhe:
152 mm
Breite:
72 mm
Tiefe:
279 mm
PowerFlex 523 AC Drive, 600 VAC, 3 Phase, 15 HP, 11 kW Normal Duty; 15 HP, 11 kW Heavy Duty, Frame D, IP20 NEMA / Open Type, No Filter
  • Power ratings of 0.2…22 kW / 0.25…30 Hp in global voltages from 100...600V
  • Offers side-by-side mounting with 50mm (1.96 in) air-flow gap at the top and bottom of the drive