Allen-Bradley - PowerFlex 523 0.75kW (1Hp) AC - 25A-D2P3N104
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex 523 0.75kW (1Hp) AC
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 380...480 V
  • Max. Ausgangsfrequenz - 500 Hz
  • Nennausgangsstrom I2N - 2.3 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 0.75 kW
Lieferanten Ref.
25A-D2P3N104
Hersteller-Referenz
25A-D2P3N104
Kommerzielle Referenz
25A-D2P3N104
Netzspannung:
380...480 V
Max. Ausgangsfrequenz:
500 Hz
Nennausgangsstrom I2N:
2.3 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
0.75 kW
0.75 kW
Höhe:
152 mm
Breite:
72 mm
Tiefe:
212 mm
PowerFlex 523 AC Drive, 480 VAC, 3 Phase, 1.0 HP, 0.75 kW Normal Duty; 1.0 HP, 0.75 kW Heavy Duty, Frame A, IP20 NEMA / Open Type, No Filter
  • Power ratings of 0.2…22 kW / 0.25…30 Hp in global voltages from 100...600V
  • Offers side-by-side mounting with 50mm (1.96 in) air-flow gap at the top and bottom of the drive