Allen-Bradley - PowerFlex 523 0.2kW (0.25Hp) A - 25A-V1P6N104
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex 523 0.2kW (0.25Hp) A
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 100...120 V
  • Max. Ausgangsfrequenz - 500 Hz
  • Nennausgangsstrom I2N - 1.6 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 0.2 kW
Lieferanten Ref.
25A-V1P6N104
Hersteller-Referenz
25A-V1P6N104
Kommerzielle Referenz
25A-V1P6N104
Netzspannung:
100...120 V
Max. Ausgangsfrequenz:
500 Hz
Nennausgangsstrom I2N:
1.6 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
0.2 kW
0.2 kW
Höhe:
152 mm
Breite:
72 mm
Tiefe:
172 mm
PowerFlex 523 AC Drive, 120 VAC, 1 Phase, 0.25 HP, 0.2 kW Heavy Duty, Frame A, IP20 NEMA / Open Type, No Filter
  • Power ratings of 0.2…22 kW / 0.25…30 Hp in global voltages from 100...600V
  • Offers side-by-side mounting with 50mm (1.96 in) air-flow gap at the top and bottom of the drive