Allen-Bradley - PowerFlex 523 0.2kW (0.25Hp) A - 25A-B1P6N104
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex 523 0.2kW (0.25Hp) A
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 200...240 V
  • Max. Ausgangsfrequenz - 500 Hz
  • Nennausgangsstrom I2N - 1.6 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 0.2 kW
  • Schutzart (IP) - IP20
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
25A-B1P6N104
Hersteller-Referenz
25A-B1P6N104
Kommerzielle Referenz
25A-B1P6N104
Netzspannung:
200...240 V
Max. Ausgangsfrequenz:
500 Hz
Nennausgangsstrom I2N:
1.6 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
0.2 kW
Schutzart (IP):
IP20
Netzfrequenz:
50/60 Hz
Eingangsphasenzahl:
3
Ausgangsphasenzahl:
3
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
0.2 kW
Anzahl der analogen Ausgänge:
1
Anzahl der analogen Eingänge:
Anzahl der digitalen Ausgänge:
2
Anzahl der digitalen Eingänge:
5
Mit Bedienelement:
ja
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
nein
Unterstützt Protokoll für TCP/IP:
nein
Unterstützt Protokoll für MODBUS:
ja
Unterstützt Protokoll für Data-Highway:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet:
Unterstützt Protokoll für SERCOS:
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet Safety:
Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme:
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485:
Anzahl der HW-Schnittstellen USB:
Anzahl der HW-Schnittstellen sonstige:
0
Bremschopper integriert:
4-Quadrantenbetrieb möglich:
Höhe:
152 mm
Breite:
72 mm
Tiefe:
172 mm
PowerFlex 523 AC Drive, 240 VAC, 3 Phase, 0.25 HP, 0.2 kW Heavy Duty, Frame A, IP20 NEMA / Open Type, No Filter
  • Power ratings of 0.2…22 kW / 0.25…30 Hp in global voltages from 100...600V
  • Offers side-by-side mounting with 50mm (1.96 in) air-flow gap at the top and bottom of the drive