Allen-Bradley - PowerFlex 4M-2.2 kW (3 HP) AC - 22F-D6P0N103
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex 4M-2.2 kW (3 HP) AC
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 380...480 V
  • Max. Ausgangsfrequenz - 400 Hz
  • Nennausgangsstrom I2N - 6 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 2.2 kW
  • Schutzart (IP) - IP20
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
22F-D6P0N103
Hersteller-Referenz
22F-D6P0N103
Kommerzielle Referenz
22F-D6P0N103
Netzspannung:
380...480 V
Max. Ausgangsfrequenz:
400 Hz
Nennausgangsstrom I2N:
6 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
2.2 kW
Schutzart (IP):
IP20
Netzfrequenz:
50/60 Hz
Eingangsphasenzahl:
3
Ausgangsphasenzahl:
3
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
2.2 kW
Anzahl der analogen Ausgänge:
0
Anzahl der analogen Eingänge:
1
Anzahl der digitalen Ausgänge:
Anzahl der digitalen Eingänge:
5
Mit Bedienelement:
ja
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
ja
Unterstützt Protokoll für TCP/IP:
nein
Unterstützt Protokoll für MODBUS:
Unterstützt Protokoll für Data-Highway:
nein
Unterstützt Protokoll für DeviceNet:
Unterstützt Protokoll für SERCOS:
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet Safety:
Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485:
Bremschopper integriert:
4-Quadrantenbetrieb möglich:
Höhe:
174 mm
Breite:
100 mm
Tiefe:
136 mm
PowerFlex4M AC Drive, 480VAC, 3PH, 6 Amps, 2.2 kW, 3 HP,Frame Size B, IP20 (Open), LED Display, Fixed Digital Keypad, No CE Compliant Filter, No Brake Drive
  • Ambient temperatures up to 50 °C (122 °F) permitted with minimal spacing between drives.
  • Zero Stacking Drives for ambient temperatures up to 40 °C (104 °F).