Allen-Bradley - PowerFlex 4M-0.75 kW (1 HP) AC - 22F-V4P5N103
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex 4M-0.75 kW (1 HP) AC
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 120...120 V
  • Max. Ausgangsfrequenz - 400 Hz
  • Nennausgangsstrom I2N - 4.5 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 0.75 kW
  • Schutzart (IP) - IP20
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
22F-V4P5N103
Hersteller-Referenz
22F-V4P5N103
Kommerzielle Referenz
22F-V4P5N103
Netzspannung:
120...120 V
Max. Ausgangsfrequenz:
400 Hz
Nennausgangsstrom I2N:
4.5 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
0.75 kW
Schutzart (IP):
IP20
Netzfrequenz:
50/60 Hz
Eingangsphasenzahl:
1
Ausgangsphasenzahl:
3
Anzahl der analogen Ausgänge:
0
Anzahl der analogen Eingänge:
Anzahl der digitalen Ausgänge:
Anzahl der digitalen Eingänge:
5
Mit Bedienelement:
ja
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
ja
Unterstützt Protokoll für TCP/IP:
nein
Unterstützt Protokoll für MODBUS:
Unterstützt Protokoll für Data-Highway:
nein
Unterstützt Protokoll für DeviceNet:
Unterstützt Protokoll für SERCOS:
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet Safety:
Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme:
Bremschopper integriert:
4-Quadrantenbetrieb möglich:
Höhe:
174 mm
Breite:
100 mm
Tiefe:
136 mm
PowerFlex4M AC Drive, 120VAC, 1PH, 4.5 Amps, 0.75 kW, 1 HP,Frame Size B, IP20 (Open), LED Display, Fixed Digital Keypad, No CE Compliant Filter, No Brake Drive
  • Ambient temperatures up to 50 °C (122 °F) permitted with minimal spacing between drives.
  • Zero Stacking Drives for ambient temperatures up to 40 °C (104 °F).