Allen-Bradley - PowerFlex 400- 7.5 kW (10 HP) - 22C-D017N103
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex 400- 7.5 kW (10 HP)
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 380...480 V
  • Max. Ausgangsfrequenz - 320 Hz
  • Nennausgangsstrom I2N - 17 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 7.5 kW
  • Schutzart (IP) - IP20
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
22C-D017N103
Hersteller-Referenz
22C-D017N103
Kommerzielle Referenz
22C-D017N103
Netzspannung:
380...480 V
Max. Ausgangsfrequenz:
320 Hz
Nennausgangsstrom I2N:
17 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
7.5 kW
Schutzart (IP):
IP20
Netzfrequenz:
50/60 Hz
Eingangsphasenzahl:
3
Ausgangsphasenzahl:
3
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
ja
Höhe:
260 mm
Breite:
130 mm
Tiefe:
180 mm
PowerFlex 400, Fan & Pump Drive. 480 VAC, 3 PH. 17 Amps. 10 HP,Frame Size C, IP20 (Open). Fixed Keypad. RS485 (without Brake IGBT)