Allen-Bradley - PowerFlex 400- 3.7 kW (5 HP) A - 22C-B017N103
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex 400- 3.7 kW (5 HP) A
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 200...240 V
  • Max. Ausgangsfrequenz - 320 Hz
  • Nennausgangsstrom I2N - 17 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 3.7 kW
  • Schutzart (IP) - IP20
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
22C-B017N103
Hersteller-Referenz
22C-B017N103
Kommerzielle Referenz
22C-B017N103
Netzspannung:
200...240 V
Max. Ausgangsfrequenz:
320 Hz
Nennausgangsstrom I2N:
17 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
3.7 kW
Schutzart (IP):
IP20
Netzfrequenz:
50/60 Hz
Eingangsphasenzahl:
3
Ausgangsphasenzahl:
3
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
ja
Höhe:
260 mm
Breite:
130 mm
Tiefe:
180 mm