Allen-Bradley - PowerFlex 400- 110 kW (150 HP) - 22C-D208A103
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex 400- 110 kW (150 HP)
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 380...480 V
  • Max. Ausgangsfrequenz - 320 Hz
  • Nennausgangsstrom I2N - 208 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 110 kW
  • Schutzart (IP) - IP20
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
22C-D208A103
Hersteller-Referenz
22C-D208A103
Kommerzielle Referenz
22C-D208A103
Netzspannung:
380...480 V
Max. Ausgangsfrequenz:
320 Hz
Nennausgangsstrom I2N:
208 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
110 kW
Schutzart (IP):
IP20
Netzfrequenz:
50/60 Hz
Eingangsphasenzahl:
3
Ausgangsphasenzahl:
3
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
ja
Höhe:
850 mm
Breite:
425 mm
Tiefe:
280 mm
PowerFlex 400, Fan & Pump Drive. 480 VAC, 3 PH. 208 Amps. 150 HP,Frame Size F, IP30 (NEMA 1 / UL Type 1). Fixed Keypad. RS485 (without Brake IGBT)