Allen-Bradley - PowerFlex 40 2.2 kW (3 Hp) AC - 22B-E4P2C104
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PowerFlex 40 2.2 kW (3 Hp) AC
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Netzspannung - 500...600 V
  • Max. Ausgangsfrequenz - 400 Hz
  • Schutzart (IP) - IP20
  • Netzfrequenz - 50/60 Hz
  • Eingangsphasenzahl - 3
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
22B-E4P2C104
Hersteller-Referenz
22B-E4P2C104
Kommerzielle Referenz
22B-E4P2C104
Netzspannung:
500...600 V
Max. Ausgangsfrequenz:
400 Hz
Schutzart (IP):
IP20
Netzfrequenz:
50/60 Hz
Eingangsphasenzahl:
3
Ausgangsphasenzahl:
3
Anzahl der analogen Ausgänge:
1
Anzahl der analogen Eingänge:
2
Anzahl der digitalen Eingänge:
7
Mit Bedienelement:
ja
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
ja
Unterstützt Protokoll für PROFIBUS:
Unterstützt Protokoll für MODBUS:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet:
Unterstützt Protokoll für LON:
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP:
Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme:
Mit PC-Anschluss:
Höhe:
180 mm
Breite:
100 mm
Tiefe:
136 mm
PowerFlex 40 AC Drive, 600VAC, 3PH, 4.2 Amps, ,Frame Size B, IP66 (NEMA 4X), LED Display, Digital Keypad, No CE Compliant Filter, RS485