Allen-Bradley - Power Supply XLS 80 W Power Su - 1606-XLS80E
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Power Supply XLS 80 W Power Su
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - AC/DC
  • 1. Ausgangsspannung - 24...28 V
  • Max. Ausgangsstrom 1 - 3.4 A
  • Nennwert Ausgangsspannung 1 - 24 V
  • Nennwert Ausgangsstrom 1 - 3 A
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1606-XLS80E
Hersteller-Referenz
1606-XLS80E
Kommerzielle Referenz
1606-XLS80E
Spannungsart der Versorgungsspannung:
AC/DC
1. Ausgangsspannung:
24...28 V
Max. Ausgangsstrom 1:
3.4 A
Nennwert Ausgangsspannung 1:
24 V
Nennwert Ausgangsstrom 1:
3 A
Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz:
100...240 V
Bemessungsversorgungsspannung DC:
Leistungsabgabe:
80 W
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Federzuganschluss
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Breite:
32 mm
Höhe:
124 mm
Tiefe:
102 mm
Schutzart (IP):
IP20
Allen Bradley Performance Power Supply 24V DC 100-240V AC Input 3.4A DIN Rail Mounted. Our Bulletin 1606-XLS Performance Switched Mode Power Supplies use a technology that significantly reduces unit size yet delivers a 150% power boost. These power supplies offer DC output choices of 5, 12, 15, 24, and 48V in 80...960 W sizes.