Allen-Bradley - Power Supply XLP 90 W Power Su - 1606-XLP90E-2
KopierenKopieren
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - AC
  • 1. Ausgangsspannung - 24...28 V
  • Max. Ausgangsstrom 1 - 3.75 A
  • Nennwert Ausgangsspannung 1 - 24 V
  • Nennwert Ausgangsstrom 1 - 3.2 A
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1606-XLP90E-2
Hersteller-Referenz
1606-XLP90E-2
Kommerzielle Referenz
1606-XLP90E-2
Spannungsart der Versorgungsspannung:
AC
1. Ausgangsspannung:
24...28 V
Max. Ausgangsstrom 1:
3.75 A
Nennwert Ausgangsspannung 1:
24 V
Nennwert Ausgangsstrom 1:
3.2 A
Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz:
380...480 V
Leistungsabgabe:
90 W
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraub-/Federzuganschluss
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Breite:
73 mm
Höhe:
75 mm
Tiefe:
103 mm
Schutzart (IP):
IP20
Allen Bradley Switched Mode Compact Power supply 24V DC 2x 380-480V AC Input 3.75A DIN Rail Mounted. Our Bulletin 1606-XLP Compact Switched Mode Power Supplies are an excellent choice when you need to save space. These devices are equipped with many of the same features and certifications as the XL devices and support low-power applications.
  • Includes rated outputs between 15…100 W (0.6…4.2 A at 24V DC)