Allen-Bradley - Power Supply XLP 50 W Power Su - 1606-XLP50F
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Power Supply XLP 50 W Power Su
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - AC/DC
  • 1. Ausgangsspannung - 48...56 V
  • Max. Ausgangsstrom 1 - 1.05 A
  • Nennwert Ausgangsspannung 1 - 48 V
  • Nennwert Ausgangsstrom 1 - 0.9 A
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1606-XLP50F
Hersteller-Referenz
1606-XLP50F
Kommerzielle Referenz
1606-XLP50F
Spannungsart der Versorgungsspannung:
AC/DC
1. Ausgangsspannung:
48...56 V
Max. Ausgangsstrom 1:
1.05 A
Nennwert Ausgangsspannung 1:
48 V
Nennwert Ausgangsstrom 1:
0.9 A
Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz:
100...240 V
Bemessungsversorgungsspannung DC:
Leistungsabgabe:
50 W
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraub-/Federzuganschluss
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Breite:
45 mm
Höhe:
75 mm
Tiefe:
91 mm
Schutzart (IP):
IP20
1606-XLP50F: Compact Power Supply, 48-56V DC, 50 W, 120/240V AC / 85-375V DC Input Voltage