Allen-Bradley - Power Supply XLP 100 W Power S - 1606-XLP100F
KopierenKopieren
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - AC/DC
  • 1. Ausgangsspannung - 48...56 V
  • Max. Ausgangsstrom 1 - 2.1 A
  • Nennwert Ausgangsspannung 1 - 48 V
  • Nennwert Ausgangsstrom 1 - 1.8 A
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1606-XLP100F
Hersteller-Referenz
1606-XLP100F
Kommerzielle Referenz
1606-XLP100F
Spannungsart der Versorgungsspannung:
AC/DC
1. Ausgangsspannung:
48...56 V
Max. Ausgangsstrom 1:
2.1 A
Nennwert Ausgangsspannung 1:
48 V
Nennwert Ausgangsstrom 1:
1.8 A
Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz:
100...120 V
Bemessungsversorgungsspannung DC:
Leistungsabgabe:
100 W
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraub-/Federzuganschluss
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Breite:
73 mm
Höhe:
75 mm
Tiefe:
103 mm
Schutzart (IP):
IP20
1606-XLP100F: Compact Power Supply, 48-56V DC, 100 W, 120/240V AC / 85-375V DC Input Voltage