Allen-Bradley - Power Supply - 1606-XLE480FPC
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Power Supply
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - AC
  • 1. Ausgangsspannung - 48...55 V
  • Max. Ausgangsstrom 1 - 10 A
  • Nennwert Ausgangsspannung 1 - 48 V
  • Nennwert Ausgangsstrom 1 - 10 A
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1606-XLE480FPC
Hersteller-Referenz
1606-XLE480FPC
Kommerzielle Referenz
1606-XLE480FPC
Spannungsart der Versorgungsspannung:
AC
1. Ausgangsspannung:
48...55 V
Max. Ausgangsstrom 1:
10 A
Nennwert Ausgangsspannung 1:
48 V
Nennwert Ausgangsstrom 1:
10 A
Leistungsabgabe:
480 W
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Breite:
60 mm
Höhe:
124 mm
Tiefe:
117 mm
Schutzart (IP):
IP20
1606-XLE480FPC: Essential Power Supply, w/ Conformal Coating, w/ Power Factor Correction, 48V/56V DC, 480 W, 120/240V AC Input Voltage