Allen-Bradley - POINT I/O Very High Speed Coun - 1734-VHSC24
KopierenKopieren
Allen-Bradley - POINT I/O Very High Speed Coun
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Versorgungsspannung DC - 24...24 V
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - DC
  • Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-232 - 0
  • Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485 - 0
  • IO-Link Master - nein
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1734-VHSC24
Hersteller-Referenz
1734-VHSC24
Kommerzielle Referenz
1734-VHSC24
Versorgungsspannung DC:
24...24 V
Spannungsart der Versorgungsspannung:
DC
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-232:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485:
IO-Link Master:
nein
Geeignet für Zählen:
ja
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Wand-/Direktmontage möglich:
Fronteinbau möglich:
Explosionsschutz-Kategorie für Gas:
ohne
Explosionsschutz-Kategorie für Staub:
ohne
Breite:
12 mm
Höhe:
56 mm
Tiefe:
75.5 mm
POINT I/O. High speed counter module. 1MHz. 1 channel. 3xA,B,Z,G. 2 outputs. 24V DC. TB/TBS terminal base