Allen-Bradley - POINT I/O Expansion Power Supp - 1734-EP24DCK
KopierenKopieren
Allen-Bradley - POINT I/O Expansion Power Supp
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Eingangsspannung DC - 24...24 V
  • Art der Eingangsspannung - DC
  • Redundanzfähigkeit - nein
  • Ausgangsspannung DC - 24...24 V
  • Art der Ausgangsspannung - DC
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1734-EP24DCK
Hersteller-Referenz
1734-EP24DCK
Kommerzielle Referenz
1734-EP24DCK
Eingangsspannung DC:
24...24 V
Art der Eingangsspannung:
DC
Redundanzfähigkeit:
nein
Ausgangsspannung DC:
24...24 V
Art der Ausgangsspannung:
DC
Breite:
25.4 mm
Höhe:
76.2 mm
Tiefe:
133.4 mm
24V DC Power/Bus Extension Module - Conformally Coated