Allen-Bradley - Pilot Switch - 141A-NFASNC0
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Pilot Switch
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
141A-NFASNC0
Hersteller-Referenz
141A-NFASNC0
Kommerzielle Referenz
141A-NFASNC0
141A MCS Mounting System Pilot Switches Pilot Switch, 5 A 250V AC, 4 A 30V DC For NH 00 Fuse Switch