Allen-Bradley - PCB Pin Style Relay - 700-HP32Z12
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PCB Pin Style Relay
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:30
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Steckanschluss
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 12...12 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Anzahl der Kontakte als Wechsler - 2
  • Nennstrom - 8 A
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
700-HP32Z12
Hersteller-Referenz
700-HP32Z12
Kommerzielle Referenz
700-HP32Z12
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
12...12 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
2
Nennstrom:
8 A
Breite:
25 mm
Höhe:
29 mm
Tiefe:
12.4 mm
Slim Line Relay with "PIN Style" Terminations. 700-HP General Purpose PCB PIN Style Relay. 8 A. 2 Pole. DPDT. 12V DC.
  • Offers 8 A contact rating, inrush up to 15 A @ 120V AC
  • Includes 2-Pole (2 c/o) silver or gold contacts
  • Offers 5 mm pin spacing - semiconductor