Allen-Bradley - PCB Pin Style Relay - 700-HP32A24
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PCB Pin Style Relay
pro 10 Stück
10
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:20
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Steckanschluss
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 24...24 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 24...24 V
  • Anzahl der Kontakte als Wechsler - 2
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
700-HP32A24
Hersteller-Referenz
700-HP32A24
Kommerzielle Referenz
700-HP32A24
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
24...24 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
24...24 V
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
2
Nennstrom:
8 A
Breite:
25 mm
Höhe:
29 mm
Tiefe:
12.4 mm
Slim Line Relay with "PIN Style" Terminations. 700-HP General Purpose PCB PIN Style Relay. 8 A. 2 Pole. DPDT. 24V 50/60Hz.
  • Offers 8 A contact rating, inrush up to 15 A @ 120V AC
  • Includes 2-Pole (2 c/o) silver or gold contacts
  • Offers 5 mm pin spacing - semiconductor