Allen-Bradley - "PanelView Plus 7 Standard 12""W" - 2711P-T12W22D8S-B
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "PanelView Plus 7 Standard 12""W"
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Versorgungsspannung DC - 24...24 V
  • Ausführung des Displays - TFT
  • Bildschirmdiagonale - 12.1 Inch
  • Einbautiefe - 56.5 mm
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - DC
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
2711P-T12W22D8S-B
Hersteller-Referenz
2711P-T12W22D8S-B
Kommerzielle Referenz
2711P-T12W22D8S-B
Versorgungsspannung DC:
24...24 V
Ausführung des Displays:
TFT
Bildschirmdiagonale:
12.1 Inch
Einbautiefe:
56.5 mm
Spannungsart der Versorgungsspannung:
DC
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-232:
Anzahl der HW-Schnittstellen USB:
2
Mit SW-Schnittstellen:
ja
Unterstützt Protokoll für DeviceNet:
nein
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP:
ja
Mit Farbdisplay:
Anzahl der Farben des Displays:
262144
Mit nummerischer Tastatur:
nein
Mit Alpha Tastatur:
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Betriebstemperatur:
0...55 °C
Geeignet für Tragschienenmontage:
Wand-/Direktmontage möglich:
Breite der Front:
340 mm
Höhe der Front:
240 mm
PanelView Plus 7 Standard Terminal, Touch Screen, 12.1 inches, Wide aspect ratio Color, DLR Ethernet, 24V DC, Windows CE OS License, Standard Model, Brandless