Allen-Bradley - PanelView Plus 7 Graphic Termi - 2711P-B10C22D9P
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PanelView Plus 7 Graphic Termi
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Versorgungsspannung DC - 24...24 V
  • Ausführung des Displays - TFT
  • Bildschirmdiagonale - 10.4 Inch
  • Einbautiefe - 69.6 mm
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - DC
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
2711P-B10C22D9P
Hersteller-Referenz
2711P-B10C22D9P
Kommerzielle Referenz
2711P-B10C22D9P
Versorgungsspannung DC:
24...24 V
Ausführung des Displays:
TFT
Bildschirmdiagonale:
10.4 Inch
Einbautiefe:
69.6 mm
Spannungsart der Versorgungsspannung:
DC
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-232:
Anzahl der HW-Schnittstellen USB:
2
Mit SW-Schnittstellen:
ja
Unterstützt Protokoll für DeviceNet:
nein
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP:
ja
Mit Farbdisplay:
Anzahl der Farben des Displays:
262144
Mit nummerischer Tastatur:
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Betriebstemperatur:
0...55 °C
Geeignet für Tragschienenmontage:
nein
Wand-/Direktmontage möglich:
Breite der Front:
385 mm
Höhe der Front:
252 mm
PanelView Plus 7 Performance Terminal. Keypad/TouchScreen. 10" SVGA. TFT Color. Single Ethernet. 24V DC. Windows 10 IoT OS. Performance Model