Allen-Bradley - PanelView 5310 Graphic Termina - 2713P-T12WD1
KopierenKopieren
Allen-Bradley - PanelView 5310 Graphic Termina
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Versorgungsspannung DC - 24...24 V
  • Ausführung des Displays - TFT
  • Bildschirmdiagonale - 12.1 Inch
  • Einbautiefe - 69.5 mm
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - DC
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
2713P-T12WD1
Hersteller-Referenz
2713P-T12WD1
Kommerzielle Referenz
2713P-T12WD1
Versorgungsspannung DC:
24...24 V
Ausführung des Displays:
TFT
Bildschirmdiagonale:
12.1 Inch
Einbautiefe:
69.5 mm
Spannungsart der Versorgungsspannung:
DC
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet:
Anzahl der Schnittstellen PROFINET:
0
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-232:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-422:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell TTY:
Anzahl der HW-Schnittstellen USB:
1
Anzahl der HW-Schnittstellen parallel:
0
Anzahl der HW-Schnittstellen Wireless:
Anzahl der HW-Schnittstellen sonstige:
Mit SW-Schnittstellen:
ja
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP:
ja
Mit Farbdisplay:
Anzahl der Farben des Displays:
Mit nummerischer Tastatur:
nein
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Betriebstemperatur:
0...55 °C
Geeignet für Tragschienenmontage:
nein
Wand-/Direktmontage möglich:
Breite der Front:
340 mm
Höhe der Front:
246 mm
PanelView 5310. 12 in. Wide Display , Touch screen, Wide aspect ration Color, 24V DC, Single Ethernet port
  • Includes Logix-based alarms to eliminate need for additional configuration
  • Achieves <100 ms response for machine jogging applications with a high-speed HMI button
  • Provides Logix tag extended property support to help develop richer context
  • Features a modern design with a slim, aluminum bezel
  • Shares tags, alarms, and other data using Studio 5000 View Designer™ environment automatically
  • Offers emulator to test run a project without downloading to a physical terminal
  • Offers wide screen display sizes from 7...12 in.
  • Supports 50 screens, connection to one controller, and 1000 alarms
  • Provides 1.46 GHz processor, 1 Gb RAM, 4 Gb flash