Allen-Bradley - Panel Mount Sounder Panel Moun - 855P-B30SH22
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Panel Mount Sounder Panel Moun
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Lautstärke - 80 dB
  • Nennspannung - 24 V
  • Schutzart (IP) - IP65
  • Stromart - AC/DC
  • Gehäusefarbe - schwarz
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
855P-B30SH22
Hersteller-Referenz
855P-B30SH22
Kommerzielle Referenz
855P-B30SH22
Lautstärke:
80 dB
Nennspannung:
24 V
Schutzart (IP):
IP65
Stromart:
AC/DC
Gehäusefarbe:
schwarz
Werkstoff des Gehäuses:
Kunststoff
855P Panel Mount Sounder, Black Housing, 12...24V AC/DC, 30 mm Small Enclosed Alarm, 80 dB output, 22.5 mm Mounting Hole
  • Mounts in standard 22.5 mm hole