Allen-Bradley - "NEMA Size 2, 45A Contactor Fee" - 500F-COB930
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "NEMA Size 2, 45A Contactor Fee"
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
500F-COB930
Hersteller-Referenz
500F-COB930
Kommerzielle Referenz
500F-COB930
500F, 500FC NEMA AC/DC Contactor,Motor Loads,Feed-Through ,SIZE 2, Open, 460-480V 60Hz, 3 Power Poles, Yes , 45 , 440/480V 50/60 Hz ,