Allen-Bradley - "NEMA Size 0, 18A Contactor Fee" - 500F-AOA930
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "NEMA Size 0, 18A Contactor Fee"
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
500F-AOA930
Hersteller-Referenz
500F-AOA930
Kommerzielle Referenz
500F-AOA930
500F, 500FC NEMA AC/DC Contactor,Motor Loads,Feed-Through ,SIZE 0, Open, 230-240V 60Hz, 3 Power Poles, Yes , 18 , 220/240V 50/60Hz ,