Allen-Bradley - MP-Series MPM 480V AC Rotary S - MPM-B1653E-MJ72AA
KopierenKopieren
Allen-Bradley - MP-Series MPM 480V AC Rotary S
  • Ausführung - Drehstrom-Synchronmotor
  • Bemessungsspannung - 460 V
  • Anzahl der Phasen - 3
  • Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz - 5.1 kW
  • Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz - 2250 1/min
Lieferanten Ref.
MPM-B1653E-MJ72AA
Hersteller-Referenz
MPM-B1653E-MJ72AA
Kommerzielle Referenz
MPM-B1653E-MJ72AA
Bemessungsspannung:
460 V
5.1 kW
Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz:
2250 1/min
Rahmengröße nach IEC:
165 mm
Nenndrehmoment:
26.8 Nm
Betriebstemperatur:
0...40 °C
Bulletin Mpm - Medium-inertia Servo Motors Product, 460 V, 2250 Rpm, Multi-turn High-resolution Encoder (absolute Feedback). Keyed Shaft Extension, Speedtec Din Connector, Right Angle, 180 Rotatable (quick Connect), No Brake, Iec Metric, Free Mounting Ho