Allen-Bradley - MP-Series MPM 480V AC Rotary S - MPM-B1652F-MJ74AA
KopierenKopieren
Allen-Bradley - MP-Series MPM 480V AC Rotary S
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Drehstrom-Synchronmotor
  • Bemessungsspannung - 460 V
  • Anzahl der Phasen - 3
  • Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz - 4.3 kW
  • Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz - 3000 1/min
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
MPM-B1652F-MJ74AA
Hersteller-Referenz
MPM-B1652F-MJ74AA
Kommerzielle Referenz
MPM-B1652F-MJ74AA
Ausführung:
Drehstrom-Synchronmotor
Bemessungsspannung:
460 V
Anzahl der Phasen:
3
Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz:
4.3 kW
Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz:
3000 1/min
Bemessungsfrequenz:
0...400 Hz
Spannungsart:
AC
Schutzart (IP):
IP67
Belastungszyklus:
S1
Rahmengröße nach IEC:
165 mm
Nenndrehmoment:
21.1 Nm
Betriebstemperatur:
0...40 °C
Bulletin Mpm - Medium-inertia Servo Motors Product, 460 V, 3000 Rpm, Multi-turn High-resolution Encoder (absolute Feedback). Keyed Shaft Extension, Speedtec Din Connector, Right Angle, 180 Rotatable (quick Connect), 24v Dc Brake, Iec Metric, Free Mountin