Allen-Bradley - MP-Series MPM 480V AC Rotary S - MPM-B1651M-MJ74AA
KopierenKopieren
Allen-Bradley - MP-Series MPM 480V AC Rotary S
  • Ausführung - Drehstrom-Synchronmotor
  • Bemessungsspannung - 460 V
  • Anzahl der Phasen - 3
  • Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz - 2.5 kW
  • Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz - 4500 1/min
Lieferanten Ref.
MPM-B1651M-MJ74AA
Hersteller-Referenz
MPM-B1651M-MJ74AA
Kommerzielle Referenz
MPM-B1651M-MJ74AA
Bemessungsspannung:
460 V
2.5 kW
Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz:
4500 1/min
Rahmengröße nach IEC:
165 mm
Nenndrehmoment:
11.4 Nm
Betriebstemperatur:
0...40 °C
Bulletin MPM - Medium-Inertia Servo Motors Product, 460 V, 4500 RPM, Multi-turn High-resolution Encoder (absolute feedback). Keyed Shaft Extension, SpeedTEC DIN Connector, Right Angle, 180° Rotatable (Quick Connect), 24V DC Brake, IEC Metric, Free Mounting Holes (Type FF)