Allen-Bradley - MP-Series MPM 480V AC Rotary S - MPM-B1304E-SJ74AA
KopierenKopieren
Allen-Bradley - MP-Series MPM 480V AC Rotary S
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:7
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Drehstrom-Synchronmotor
  • Bemessungsspannung - 460 V
  • Anzahl der Phasen - 3
  • Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz - 2.2 kW
  • Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz - 2250 1/min
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
MPM-B1304E-SJ74AA
Hersteller-Referenz
MPM-B1304E-SJ74AA
Kommerzielle Referenz
MPM-B1304E-SJ74AA
Ausführung:
Drehstrom-Synchronmotor
Bemessungsspannung:
460 V
Anzahl der Phasen:
3
Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz:
2.2 kW
Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz:
2250 1/min
Bemessungsfrequenz:
0...400 Hz
Spannungsart:
AC
Schutzart (IP):
IP67
Belastungszyklus:
S1
Rahmengröße nach IEC:
130 mm
Nenndrehmoment:
10.2 Nm
Betriebstemperatur:
0...40 °C
Bulletin MPM - Medium-Inertia Servo Motors Product, 460 V, 2250 RPM, Single-turn High-resolution Encoder. Keyed Shaft Extension, SpeedTEC DIN Connector, Right Angle, 180° Rotatable (Quick Connect), 24V DC Brake, IEC Metric, Free Mounting Holes (Type FF)