Allen-Bradley - MP-Series MPM 240V AC Rotary S - MPM-A1151M-SJ72AA
KopierenKopieren
Allen-Bradley - MP-Series MPM 240V AC Rotary S
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Drehstrom-Synchronmotor
  • Bemessungsspannung - 230 V
  • Anzahl der Phasen - 3
  • Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz - 0.9 kW
  • Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz - 4500 1/min
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
MPM-A1151M-SJ72AA
Hersteller-Referenz
MPM-A1151M-SJ72AA
Kommerzielle Referenz
MPM-A1151M-SJ72AA
Ausführung:
Drehstrom-Synchronmotor
Bemessungsspannung:
230 V
Anzahl der Phasen:
3
Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz:
0.9 kW
Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz:
4500 1/min
Bemessungsfrequenz:
0...400 Hz
Spannungsart:
AC
Schutzart (IP):
IP67
Belastungszyklus:
S1
Rahmengröße nach IEC:
115 mm
Nenndrehmoment:
2.3 Nm
Betriebstemperatur:
0...40 °C
Mp-Series™ Mpm 240V Ac Servomotor