Allen-Bradley - MP-Series MPL 240V AC Rotary S - MPL-A230P-EJ74AA
KopierenKopieren
Allen-Bradley - MP-Series MPL 240V AC Rotary S
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Drehstrom-Synchronmotor
  • Bemessungsspannung - 230 V
  • Anzahl der Phasen - 3
  • Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz - 0.86 kW
  • Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz - 5000 1/min
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
MPL-A230P-EJ74AA
Hersteller-Referenz
MPL-A230P-EJ74AA
Kommerzielle Referenz
MPL-A230P-EJ74AA
Ausführung:
Drehstrom-Synchronmotor
Bemessungsspannung:
230 V
Anzahl der Phasen:
3
Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz:
0.86 kW
Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz:
5000 1/min
Bemessungsfrequenz:
50...60 Hz
Spannungsart:
AC
Schutzart (IP):
IP66
Belastungszyklus:
S1
Rahmengröße nach IEC:
75 mm
Nenndrehmoment:
2.1 Nm
Betriebstemperatur:
0...40 °C
Bulletin MPL - Low-Inertia Brushless Servo Motors Product, 230 V, Frame Size 2 = 75 mm (2.95 in.), Stack Length 30 = 76.2 mm (3.0 in.), 5000 RPM, Single-turn High-resolution Encoder. Keyed Shaft Extension, SpeedTEC DIN Connector, Right Angle, 180? Rotatable (Quick Connect), 24V DC Brake, IEC Metric, Free Mounting Holes (Type FF)