Allen-Bradley - MP Series Electric Cylinder - MPAR-B2200C-V4B
KopierenKopieren
Allen-Bradley - MP Series Electric Cylinder
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
MPAR-B2200C-V4B
Hersteller-Referenz
MPAR-B2200C-V4B
Kommerzielle Referenz
MPAR-B2200C-V4B
MP-Series Electric Cylinders, 200 mm (8.3 in.), 460V AC, Multiturn 128 sin/cos ABS Encoder, 24 VDC Brake