Allen-Bradley - MP Series Electric Cylinder - MPAR-A2400F-V2D
KopierenKopieren
Allen-Bradley - MP Series Electric Cylinder
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
MPAR-A2400F-V2D
Hersteller-Referenz
MPAR-A2400F-V2D
Kommerzielle Referenz
MPAR-A2400F-V2D
MP-Series Electric Cylinders, 400 mm (16.6 in.), 230V AC, Multiturn 128 sin/cos ABS Encoder, No Brake