Allen-Bradley - MP Series Electric Cylinder - MPAR-A1200B-V4D
KopierenKopieren
Allen-Bradley - MP Series Electric Cylinder
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
MPAR-A1200B-V4D
Hersteller-Referenz
MPAR-A1200B-V4D
Kommerzielle Referenz
MPAR-A1200B-V4D
MP-Series Electric Cylinders, 200 mm (8.3 in.), 230V AC, Multiturn 128 sin/cos ABS Encoder, 24 VDC Brake